Правим fmisc

Правим fmisc

Цель данной темы: как можно улучшить игру NHL 09

fmisc

Показатели fmisc = Настройки Игры(GAMEPLAY SETTINGS) - это пример Общероссийских настроек:

Game Speed - 2
Puck Control - 1
Fatigue Level - 6
Injury Frequency - 3
Fight Difficulty - 2
Speed Burst Percent - 2
Fatigue Recovery - 2
Player Acceleration - 2
Hit Power - 7
Hit Difficulty - 0
Hit Stick Effect - 7
Aggression - 3
Poke Check Effect - 7
Wrist Shot Accuracy - 0
Wrist Shot Power - 0
Slap Shot Accuracy - 0
Slap Shot Power - 0
Pass Assist - 3
Skater Advantage - 0
Pass Speed - 2
Saucer Pass Speed - 1
Pass Interceptions - 7
Pass Frequency - 7
Dump Speed - 2
Dump Height - 3 **
Soft Dump Speed - 2
Soft Dump Height - 4 ***
Dump Frequency - 2
Puck Friction - 3
Glass Breaking - 2
Puck Elasticity - 2
Puck Gravity - 6
Shot Blocking - 7
Hook Effectiveness - 7
Goalie Pass Frequency - 3
Goalie Cover Frequency - 2
Goalie Shot Frequency - 2
Goalie Advantage - 0

Penalty - 1.

Применение fmisc = следует запустить NHL 09, зайти в Настройки - Настройки Игры (GAMEPLAY SETTINGS) и нажать кнопку "По умолчанию (Defaults)".

Dump Height перепутыны местами с Soft Dump Height

Дополнительные примечания:

Данные настройки предназначены для игры человек с человеком.

Внимание - для сетевой игры у обоих играющих должен быть установлен одинаковый fmisc.viv, Настройки Игры (GAMEPLAY SETTINGS) должны быть сброшены на DEFAULTS.
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 70
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Автор темы
Награды: 14
2 Место в Играх Доброй Воли (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (2) Справедливый  Игрок (1) Преданный Игрок (1) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
Хороший Человек (2) Помощник Лиги (1) Спаринг Партнер (2) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 352493686
Государство: Украина

Правим fmisc

Есть предложение, (помимо исправления БАГов в атаке) - уменьшить Hit Power и увеличить Hit Difficulty.
Сейчас некоторый игрок пытающийся комбинировать против соперника, выносящего нападающих при входе в зону атаке ХИТом, старается хоть как-то забросить шайбу. И начинает "стрелять" или "швырять" от "синей" линии.
vovaldo79

Активность на сайте 20%

Управляющий ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 80
1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд
Награды: 10
Stanley Cup (1) O'Brien Trophy (1) Lady Byng Memorial Trophy (1) 2 Место в Играх Доброй Воли (1) Активный Игрок (1) Дисциплинированный Игрок (1) Помощник Лиги (2)
Гроза Авторитетов (1) Темная Лошадка (1)
ICQ номер: 496346214
Государство: Россия

Правим fmisc

fmisc ВВХЛ =
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 70
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Автор темы
Награды: 14
2 Место в Играх Доброй Воли (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (2) Справедливый  Игрок (1) Преданный Игрок (1) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
Хороший Человек (2) Помощник Лиги (1) Спаринг Партнер (2) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 352493686
Государство: Украина

Правим fmisc

Serg писал(а):Для чего все это вам нужно!!!!????
че вы игру то уродуете!!
не дело делаете!

что значит уродуем? Лучше что ли с багами?
r00sich8

Активность на сайте 20%

Уровень Игрока (%): 68
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Награды: 3
Активный Игрок (1) За волю (1) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 644291093

Правим fmisc

Иваааан меняйте Айдату и все)) могу даж вам скинуть если нужно) у меня есть там какая-то ... и вот вопрос .. по поводу удалений я вот играю ну бывает там без удалений бывает обоюдные( ну и то за матч 2 3 штуки) а то играю .. 10 минут в меньшинстве ... 18 минут ... 14 ... нереально играть)эт просто я так грубо играю или что-то еще может быть ... причем вот я еду .. атака игрока не влад шайбой ... да согласен 2 минуты, но тут же 100% такой же момент .. а сопу удаление не дают .. шо за херня?))
Grinch

Активность на сайте 10%
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 69
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Награды: 2
Открытие Лиги (1) За волю (1)
ICQ номер: 645472487

Правим fmisc

Grinch писал(а):Иваааан меняйте Айдату и все)) могу даж вам скинуть если нужно) у меня есть там какая-то ... и вот вопрос .. по поводу удалений я вот играю ну бывает там без удалений бывает обоюдные( ну и то за матч 2 3 штуки) а то играю .. 10 минут в меньшинстве ... 18 минут ... 14 ... нереально играть)эт просто я так грубо играю или что-то еще может быть ... причем вот я еду .. атака игрока не влад шайбой ... да согласен 2 минуты, но тут же 100% такой же момент .. а сопу удаление не дают .. шо за херня?))

Да нет и раньше такое было я с нехром играл так он атаковал раз по 20 и 1 удаления я 2 раза и 1 удаления, игра такая. :poka Я играл с Иваном 5 удаленный причём 3 подряд и ты со мной играл то же удаления сгубили :k4
r00sich8

Активность на сайте 20%

Уровень Игрока (%): 68
Награды: 3
Активный Игрок (1) За волю (1) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 644291093

Вернуться в Турниры