Турниры новые открывать будем?

Церковная свеча коптит. Не очень хочется лампадное масло красителями. Как сделать свечи.

Да
26
90%
Нет
3
10%

Всего голосов : 29

GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 70
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Автор темы
Награды: 14
2 Место в Играх Доброй Воли (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (2) Справедливый  Игрок (1) Преданный Игрок (1) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
Хороший Человек (2) Помощник Лиги (1) Спаринг Партнер (2) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 352493686
Государство: Украина

Если будем, то какие????
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 70
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Автор темы
Награды: 14
2 Место в Играх Доброй Воли (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (2) Справедливый  Игрок (1) Преданный Игрок (1) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
Хороший Человек (2) Помощник Лиги (1) Спаринг Партнер (2) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 352493686
Государство: Украина

GSWG писал(а):Турниры новые открывать будем?

Мне думается что на данный момент,для данного количества участников с разными аппетитами турниров достаточно,НХЛ,КХЛ,ВХЛ основные,попутно в паузах есть какие-то Кубки,ЧМ,куда ещё больше делать?а главное зачем?играют люди стабильно каждый там где хочет,что ему ближе,кто-то совмещает малые и большие площадки,не вижу смысла вообщем для увеличения турниров,основные которые должны быть и так есть....
korvinchik

Активность на сайте 40%

Призер ВВХЛ  II

Управляющий ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 87
ПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионал
Награды: 23
Stanley Cup (2) Prince of Wales Trophy (1) O'Brien Trophy (1) Roger Crozier Saving Grace Awa (1) Hart Memorial Trophy (1) Jack Adams Award (1) Conn Smythe Trophy (2)
Чемпион ВВХЛ (1) Кубок Форумов (1) Новогодний Кубок (1) Летний Кубок (1) 2 Место в  Кубке НИКА (1) 2 Место в Кубке Звезд (1) Рейтинг II (1)
Игрок Месяца (5) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
ICQ номер: 282012603
Государство: Россия

Я думаю память Злому турнир должен быть и НГ а так турниров хватает
Арчи

Активность на сайте 20%
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 64
1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд
Награды: 7
Активный Игрок (1) Преданный Игрок (1) Уважаемый (1) Безотказный Соперник (1) Спаринг Партнер (1) Темная Лошадка (1) Перспективный (1)
ICQ номер: 604857532

Арчи писал(а):Я думаю память Злому турнир должен быть и НГ а так турниров хватает

zloy1(Александр Беляков),был моим хорошим собеседником и другом не побоюсь этого сказать,звал меня в гости к нему в подмосковье в деревню,мой земляк,жили в в конце 80 х-начале 90 х на одной улице П.Осминина в Омске,в первую очередь считаю обязательным турнир его памяти....

За это сообщение Игрока korvinchik поблагодарил:
Арчи
korvinchik

Активность на сайте 40%

Призер ВВХЛ  II

Управляющий ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 87
ПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионал
Награды: 23
Stanley Cup (2) Prince of Wales Trophy (1) O'Brien Trophy (1) Roger Crozier Saving Grace Awa (1) Hart Memorial Trophy (1) Jack Adams Award (1) Conn Smythe Trophy (2)
Чемпион ВВХЛ (1) Кубок Форумов (1) Новогодний Кубок (1) Летний Кубок (1) 2 Место в  Кубке НИКА (1) 2 Место в Кубке Звезд (1) Рейтинг II (1)
Игрок Месяца (5) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
ICQ номер: 282012603

Мож лигу чемпионов попробовать?
John_khv

Активность на сайте 10%

Уровень Игрока (%): 0
Начинающий

John_khv писал(а):Мож лигу чемпионов попробовать?

не нужный турнир (mda1
Арчи

Активность на сайте 20%
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 64
1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд
Награды: 7
Активный Игрок (1) Преданный Игрок (1) Уважаемый (1) Безотказный Соперник (1) Спаринг Партнер (1) Темная Лошадка (1) Перспективный (1)
ICQ номер: 604857532

Вернуться в Разное