ОСТАЕМСЯ ЛИ МЫ ЛЮДЬМИ?

ОСТАЕМСЯ ЛИ МЫ ЛЮДЬМИ?

Я вот хочу выразить свои мысли, которые появились у меня после полуфинала!

Это связано с аспектами уважения к сопернику, адекватного поведения и т.п. Последнее время многие игроки слишком сильно задирают нос, им кажется, что это делаю я или их соперники, однако они не смотрят в зеркало! Появляется ощущение, что ты всегда кому-то чем-то обязан. Победил я – все не так, победил мой соперник – все нормально. Сначала East вел себя агрессивно и неадекватно. Я всего лишь попросил прислать мне файл фмиска или аидаты после того, как я переустановил хоккей, однако он просто так отказался это делать, не потому, что он был занят, а просто «я ничего тебе присылать не буду». Ладно, подумал я. Это твой выбор. После серии я получил таки критику касательно моей игры, она была незначительной (я уже не помню, что именно было написано в мой адрес, квип переустанавливал, история удалилась), однако без нее современные соперники видно не могут – самолюбие мешает. Вот так это выглядит.

Последнего своего соперника я считал адекватным человеком до недавнего времени. Тем более, он умудрялся не просто играть «как все», он еще и комбинации делал – в умный хоккей играл, в общем. Но эта серия раскрыла его истинную сущность. Он уделывал меня в серии 2-0, без вариантов, (я ему написал, что у меня действительно коннект плохой и задержка, возможно виновата раскачка). На след. день продолжили серию, проблемы с коннектом для меня никуда не делись, и две передачи связать очень трудно было…какие там комбинации – я не мог играть в свою игру, играл как получалось. Я смог сократить счет в серии до 2-1, затем победил в четвертом матче со счетом 5-0 (в одну калитку), но мой игрок переиграл лишних 38 сек (в матче было лишних 12 мин удалений, а он играет в бригаде меньшинства). Соперник настоял на переигровке, это его право, учитывая регламент он прав. Окей, ну да ладно, мы переиграли, счет 7-4 я снова победил, счет в серии 2-2 теперь. Играем третью игру, я снова победил, счет в серии 3-2, в мою пользу, в 6-й игре моему сопернику невероятно повезло, что я в конце матча забил гол в свои ворота не без помощи коннекта. Однако в 7-м матче коннект преобразился, я укатал своего соперника в лед, комбинации начали работать и это было заметно с первых минут. Тут я заиграл в свою игру, счет 7-0. По завершении серии, мой соперник в состоянии «адекватности» начал выливать на меня критику, мол я всю серию играл однотипно и только в седьмом матче начал играть «в хоккей», а до этого значит я просто играл однотипно. Я ему объяснил, что играл так, как мне позволяет коннект. Коннект позволил – вынимай кошелку!

Критиканство не закончилось, он остался при своем мнении и сказал, что эта однотипность его убивает и он удаляет игру. Однотипность его убивает…ну ну…на себя, СУДАРЬ, посмотрите: 1) ни одного гола комбинационного за серию, ни одного, 2) все голы 100% одинаковые, никакого разнообразия, лупил как попало лишь бы по воротам попасть – это было часто и прокатывало – Это твое разнообразие? Или автогол мой, когда я уже давно нажал кнопку выбросить шайбу с зоны, и игрок начал выполнять действие, но задержка сработала и толчок моего игрока привел к автоголу. Гениально! Критиканы и эстеты опуститесь на землю! Если ваше самолюбие пострадало идите к психологу, пожалуйтесь, и поправьте корону! Уважение потеряли к соперникам, человечности 0! Правильно, hed-hs, удаляй игру и сь..бывай с лиги, нам такие ранимые принцессы не нужны!

У меня был случай интересный, разговор с Беркутом (если вы помните такого классного игрока) после моего очередного проигранного финала! Я ему жаловался мол, многие игроки забивают однотипно, если это очень эффективно они только так и забивают, мол он мне тоже много голов одинаковых забил…Его ответ был лаконичен: «Если тебе это не нравится, не давай мне такое забивать, просто обыграй меня. В поражении виноват не соперник, а ты сам» - Этот диалог изменил мое мировоззрение в области нашего любимого виртуального хоккея и я начал думать иначе! Он оказался прав!

Я не поленился настрочить эту диссертацию, сейчас у многих взорвутся «пуканы» и много гною потечет с уст некоторых игроков. Но ничего, пусть посмотрят в зеркало!
П.С.: Если нужно воспользуйтесь огнетушителем, чтобы потушить свой горящий пукан!
Crysis

Активность на сайте 10%

Уровень Игрока (%): 8
Начинающий
Автор темы
Награды: 16
Stanley Cup (5) Clarence S. Campbell Bowl (4) O'Brien Trophy (4) Presidents' Trophy (1) William M. Jennings Trophy (1) Jack Adams Award (1)
ICQ номер: 406684609
Государство: Украина

ОСТАЕМСЯ ЛИ МЫ ЛЮДЬМИ?

Crysis неуважение после поражений всегда было есть и будет . По мне так самый адекватный это безруков .
XStyle

Активность на сайте 10%

Уровень Игрока (%): 8
Начинающий
Награды: 3
2 Место в  Новогоднем Турнире (1) Открытие Лиги (1) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 634842398
Государство: Россия

ОСТАЕМСЯ ЛИ МЫ ЛЮДЬМИ?

Crysis - очень правильно и грамотно все написанно, все верно...хорошо что есть еще адекватные люди, которые понимают что все проблемы восновном в сам себе. (appl
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 70
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Награды: 14
2 Место в Играх Доброй Воли (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (2) Справедливый  Игрок (1) Преданный Игрок (1) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
Хороший Человек (2) Помощник Лиги (1) Спаринг Партнер (2) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 352493686
Государство: Украина

Вернуться в 14 Сезон НХЛ