Синяя Линия

Церковная свеча коптит. Не очень хочется лампадное масло красителями. Как сделать свечи.

Готовы ли Вы отказаться от бросков от синей линии ( или уменьшить их до минимума)

Голосование закончилось 07 мар 2011, 23:33

Готов отказаться
16
64%
Нет не готов
9
36%

Всего голосов : 25

Синяя Линия

Готовы ли Вы отказаться ( или уменьшить до минимума) от бросков от синей линии ( при первом въезде в зону)....без глупых сине-линейных бросков = очень ничего даже хоккей получается...

Ни о каком запрете принудительно не идет речь..просто призываем в этой теме самовольно отказываться от ошибок в игре....
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 70
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Автор темы
Награды: 14
2 Место в Играх Доброй Воли (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (2) Справедливый  Игрок (1) Преданный Игрок (1) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
Хороший Человек (2) Помощник Лиги (1) Спаринг Партнер (2) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 352493686
Государство: Украина

Синяя Линия

Стараюсь сократить до минимума броски от синей ( иногда без них ни как, если очень горячо и есть шанс вырвать результат...)..в дальнейшем готов играть без них!!!
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Автор темы
2 Место в Играх Доброй Воли (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (2) Справедливый  Игрок (1) Преданный Игрок (1) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)

Синяя Линия

Это психологический барьер просто. Если ты кидаешь баги, и время от времени это приносит результат, то перестраиваться это будет хлопотно.
Когда я подъезжаю к синей то котелок начинает соображать: сколько моих нападющих бежит в атаку, сколько обороняющихся впереди, агрессивно меня встречают или в откат, пасом продолжить атаку или двинуться дальше самостоятельно, мысле о броске с синей и взяться не откуда. Ну кину я и что дальше... Интересно о чём думаю люди которые предпочитают 3-очковые броски от синей. Как они видят продолжение атаки?
berkut

Активность на сайте 20%

Уровень Игрока (%): 78
2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд
Награды: 7
2 Место в  Кубке Форума (1) Активный Игрок (1) Дисциплинированный Игрок (2) Уважаемый (1) Помощник Лиги (2)
ICQ номер: 269501017
Государство: Россия

Синяя Линия

На все 100% готов играть без бросокв от синей! Хочу играть чисто в комбинированный хоккей с Элементами! Повторюсь с Элементами Бросокв от синей ( те кто смотрит реальный хоккей , меня поймут) По игре каждого участника видно что он либо играет в хоккей с применением бросокв от синей либо он играет чисто за счет них! Считаю что когда бросок от иней оправдан тогда его можно совершать( опять же кто интерисуется хоккеем понимают о чем я сейчас пытаюсь всем вам сказать) Игра в большинстве , вывод на бросок когда кипер совершенно открыт, при этом показывая комбинацию вот такой бросок уже невлияет на звание "Синяка" Но в любом случае если играешь комбинационно, практически всегда стараешься довести дело до броска как минимум со средней дистанции.Так скажем игра всех стилей, но прежде всего это игра в хоккей а небомбардировка галимого кипера. Если вопрос стоит о полном снятии броска от синей то я сколнюсь к его полному снятию! И без "бросочков" я смогу играть в свой хоккей.
RUSSIAN

Активность на сайте 30%

Призер ВВХЛ IV
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 89
ПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионал
Награды: 26
Prince of Wales Trophy (1) Clarence S. Campbell Bowl (1) O'Brien Trophy (2) Presidents' Trophy (2) William M. Jennings Trophy (1) Кубок Форумов (2) Кубок НИКА (1)
Новогодний Кубок (2) 2 Место в Кубке Мира (1) Серебренная Медаль (1) Бронзовая Медаль (1) 2 Место в Кубке ВВХЛ (1) 2 Место Летний Сезон (1) Рейтинг I (1)
Игрок Года (1) Игрок Месяца (4) Дисциплинированный Игрок (1) Преданный Игрок (1) Помощник Лиги (1)
ICQ номер: 555101748

Синяя Линия

Я против любых запретов.
Кому нравится бросать - пусть играют так или как могут.
Кому не нравится - не давайте противнику бросать и сами не бросайте.
Демократия
Dr_Si

Активность на сайте 10%

Призер ВВХЛ  II

Уровень Игрока (%): 71
3 Спортивный Разряд3 Спортивный Разряд3 Спортивный Разряд3 Спортивный Разряд3 Спортивный Разряд3 Спортивный Разряд3 Спортивный Разряд3 Спортивный Разряд
Награды: 10
Чемпион ВВХЛ (1) Кубок ВВХЛ (1) Рейтинг II (1) Дисциплинированный Игрок (1) Уважаемый (1) Хороший Человек (1) Помощник Лиги (2)
Хороший Стиль Игры (1) Спаринг Партнер (1)
ICQ номер: 221530079

Синяя Линия

Я протьев, объясню почему: когда качество связи оставляет желать лучшего , то ни о каком комбинационном хоккеи и речи быть не может т.к. практически все пасы перехватываются , реализация выходов 1 на 1 нулевая, и все старания сводятся на нет из-за отставания управления. Вот в таких ситуациях ничего другого как лупить от синей и надеяться на баг игры не остается. А вообще конечно, при хорошем конекте, постоянные броски от синей это по меньшей мере тупо ,однообразно и не интересно , я рад тому что у нас в лиге таких можно пересчитать на пальцах одной руки...
bad

Активность на сайте 30%

Призер ВВХЛ  II
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 87
ПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионал
Кубок ВВХЛ (1) Игры Доброй Воли (1) Кубок Мира (1) Серебренная Медаль (1) 2 Место в  Кубке Форума (1) Игрок Года (1) Игрок Месяца (3)
Дисциплинированный Игрок (1) Безотказный Соперник (2) Хороший Стиль Игры (1) За волю (1)
ICQ номер: 585685129

Синяя Линия

Буду начинать каждый новый абзац фразой: "Не требую запрещение бросков с синей"- может тогда заметят суть сообщения. Ведь сравнение таких больших дядь броска от синей и выхода 1 на 1 просто смущает до глубины души.

1. Так вот, не требую запрещение бросков с синей, но для того что бы сделать бросок от синей нужно проехать чуть меньше 40 метров площадки, а для того что бы выйти 1 на 1 надо проехать немногим менее 60 метров.

2. Не требую запрещение бросков с синей, но исходя из пункта 1, игрок совершающий бросок от синей в его классическом проявлении (первым же игроком заезжающим за синюю) имеет комфортную возможность оборонятся в 5 хоккеистов, посколько при любом исходе броска все 5 игроков находятся между шайбой и своими воротами. В тоже время совершая выход 1 на 1, при не удачном исходе, игрок получает ситуацию от 3 в 3 до ещё худшей 3 нападающих соперника против 2 твоих защитников.

3. Не требую запрещение бросков с синей, но как правильно заметил korvinchik, при желании можно свести ситуации выходы 1 на 1 к 0. В то время как свести число бросков, а уж тем более бросков от синей свести к нулю не представляется ни какой возможности. Как бы ситуация не складывалась, но в зону ты всегда въедешь и момент для броска с синей ты совершишь.

4.
Не требую запрещение бросков с синей, но это вы ляпнули про "реальный хоккей". Вы про это начали, не я. Вам накидать кучу ссылок на реальных хоккей? Да что далеко ходить? Десятка лучших голов NHL на с 01.03.2011 по 08.03.2011 7,6,4,3 место занимают выходы 1 на 1. А сколько их не вошло в топ-10? А сколько забито с синей (за исключением нормальных голов защитников с трафиком перед голкипером)? Ноль целых коркотяг десятых! Не мне пришла идея сравнивать киберхоккей с реальным, а Вам.

p.s. Не требую запрещение бросков с синей.
berkut

Активность на сайте 20%

2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд
2 Место в  Кубке Форума (1) Активный Игрок (1) Дисциплинированный Игрок (2) Уважаемый (1) Помощник Лиги (2)

Синяя Линия

че за кипиш про синюю линию )))))это игра ведь а не реал,любой гол можно повернуть и так и эдак,просто один дает у себя играть другой нет вот и весь вопрос,играть оборону оч сложно (для меня по крайней мере)но и брасать при входе в зону тоже не айс ,у меня бывает что 100% гол при розыгрыши не залетает а баг сраный залетит,или бывает с распасовки в зоне атаке на защитника пас отдаеш а тот и мочит со всей дури и гол,тоже от синей считаеться,а когда выходиш 1 за синюю а у тебя 2-3 защитника впереди только и ждут кабы тебя срубить и только остаеться кидать куда ни попадя лиж бы залетела вот это я и считаю за баг.я пока мало поиграл тут ну что бы так как тут обсуждают (заехал в зону и бросок)таких не видел пока,сам стараюсь так не играть но бывают и у меня такие голы,да не только у меня у всех кто играет в нхл 09,так что запрещать не надо, пусть каждый играет по совести и по способности
ehla

Уровень Игрока (%): 30
ЮниорЮниорЮниорЮниор

Синяя Линия

ehla писал(а):я пока мало поиграл тут ну что бы так как тут обсуждают (заехал в зону и бросок)таких не видел пока

Посмотрел твой календарь, и впрямь с гуру этого стиля ты ещё не сталкивался :l5
berkut

Активность на сайте 20%

Синяя Линия

Пятый день слежу за ой....и не одного человек я не заметил, чтоб внимательно прочитали тему: Готовы ли Вы отказаться от бросков от синей линии ( или уменьшить их до минимума).....расшифрую = отказаться по собственной воле в своем конкретном матче или бить от синей стараться меньше....Вот суть поднятия темы - а не запрета или отмены.....ни за какие запреты в Лиге не может быть и речи, и не будет ставиться в ближайшее время.....а сделать интересней хоккей это зная баги игры..отказываться ими пользоваться = тогда двоим соперникам интересней играть и даже проигрывать!
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

Автор темы

Синяя Линия

GSWG писал(а):Пятый день слежу за ой....и не одного человек я не заметил, чтоб внимательно прочитали тему: Готовы ли Вы отказаться от бросков от синей линии ( или уменьшить их до минимума).....расшифрую = отказаться по собственной воле в своем конкретном матче или бить от синей стараться меньше....Вот суть поднятия темы - а не запрета или отмены.....ни за какие запреты в Лиге не может быть и речи, и не будет ставиться в ближайшее время.....а сделать интересней хоккей это зная баги игры..отказываться ими пользоваться = тогда двоим соперникам интересней играть и даже проигрывать!

Выделено ключевые слова!
RUSSIAN

Активность на сайте 30%

Призер ВВХЛ IV
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 89
Награды: 26
Prince of Wales Trophy (1) Clarence S. Campbell Bowl (1) O'Brien Trophy (2) Presidents' Trophy (2) William M. Jennings Trophy (1) Кубок Форумов (2) Кубок НИКА (1)
Новогодний Кубок (2) 2 Место в Кубке Мира (1) Серебренная Медаль (1) Бронзовая Медаль (1) 2 Место в Кубке ВВХЛ (1) 2 Место Летний Сезон (1) Рейтинг I (1)
Игрок Года (1) Игрок Месяца (4) Дисциплинированный Игрок (1) Преданный Игрок (1) Помощник Лиги (1)
ICQ номер: 555101748

Синяя Линия

Лучше бы создали опрос про стик.... заперещены ложные, так вы и запретите стик...ущемление клавиатуры...

вот я часто пользую бросками от синей, и бывает дает результат...
TraktorFan

Активность на сайте 10%

Награды: 2
2 Место в Кубке ВВХЛ (1) Дисциплинированный Игрок (1)
ICQ номер: 448527079

Вернуться в Разное