Выравнивание по центру

Как обновить кеш браузера - очистите его вручную (через меню). Другой способ - просто откройте сайт в браузере и нажмите CTRL + F5.

Наказание в ПО

Новости Хоккея!

Наказание в ПО

С 1 мая 2011 года вводиться в ПРАВИЛА ЛИГИ ВВХЛ дополнительный пункт 2.13 (для все официальных ПО):

2.13. В установленный срок не сыгравшие игроки ПО: дается дополнительное время( но не более 7 дней),если не будет полного результата всех матчей - автоматически актуальность и поддержка ПО прекращаться(играйте хоть целый год...славы и общего обозрения уже не видать ).
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 70
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Автор темы
Награды: 14
2 Место в Играх Доброй Воли (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (2) Справедливый  Игрок (1) Преданный Игрок (1) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
Хороший Человек (2) Помощник Лиги (1) Спаринг Партнер (2) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 352493686
Государство: Украина

Наказание в ПО

мне кажется остановка это чушь ... просто надо наказывать того кто задерживает ... ведь не все не играют то!
Grinch

Активность на сайте 10%
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 69
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Награды: 2
Открытие Лиги (1) За волю (1)
ICQ номер: 645472487
Государство: Россия

Наказание в ПО

Grinch +1 Просто реально. не играют двое - значит обоим ТП!!! Не играет один значит одному. А то что остановка будет - от этого ну никому хорошо не будет. Я месяц ждал пока они плов доиграют - НЕ ДОИГРАЛИ ДА И ЗАКРЫЛИ ФОРУМ ВЫШКИ. Я очень огорчился!!!

За это сообщение Игрока Vanokl поблагодарил:
Korelka
Vanokl

Активность на сайте 10%
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 71
3 Спортивный Разряд3 Спортивный Разряд3 Спортивный Разряд3 Спортивный Разряд3 Спортивный Разряд3 Спортивный Разряд3 Спортивный Разряд3 Спортивный Разряд
Награды: 4
Чемпион АХЛ (1) Игрок Месяца (1) Дисциплинированный Игрок (1) Перспективный (1)
ICQ номер: 432444475

Наказание в ПО

ну я об этом и говорю) причем определить не играет 1 или оба довольно легко ... когда 1 пишет все время в чате ... чо-то пытается делать то явно он хочет играть))) а останавливать это не вариант)
Grinch

Активность на сайте 10%
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 69
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Награды: 2
Открытие Лиги (1) За волю (1)
ICQ номер: 645472487

Наказание в ПО

Тогда уже проще наказывать только пару, а не всех участников ПО
HEXP

Активность на сайте 10%

Призер ВВХЛ I
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 92
Мастер ВВХЛМастер ВВХЛМастер ВВХЛМастер ВВХЛМастер ВВХЛМастер ВВХЛМастер ВВХЛМастер ВВХЛМастер ВВХЛМастер ВВХЛ
Награды: 7
Чемпион ВВХЛ (1) Бронзовая Медаль (1) 2 Место Летний Сезон (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (1) Уважаемый (1) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 598168310
Государство: Бангладеш

Наказание в ПО

С такими поправками не один чемп не будет закончен!!))Нужно ставить одному По,очень редко года оба не хотят играть ,в большенстве ктото один игнорит))
BeZNiKa

Активность на сайте 10%
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 79
1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд
Награды: 5
2 Место в  Кубке Форума (1) Игрок Месяца (1) Открытие Лиги (1) Гроза Авторитетов (2)

Наказание в ПО

Вы сейчас высказываетесь как дилетанты....или половина не была в армии или не нюхали армию какая она есть------ когда во взводе хотя бы один человек не успевает - наказывают весь взвод...Я считаю за 2 года совместной жизни с вами мы стали не то что бы взвод( с плаченный коллектив), а уже не мыслим друг без друга.....и отвечать должны один за всех и все за одного...только так будет в Вышке дисциплина!..философство некоторых людей это всего навсего - наплевать на все..абы меня(авторов высказывания) все устраивало...
В вышке должны и они все у нас такие и есть ответственные люди...залетных я не пропускаю если заметили....и доверяю вам всем как себе....и вы должны помогать, подсказывать друг другу....тогда ни какие пункты нам не будут мешать дружно жить в лиге.
Если людей нет в По или другом турнире.....не только я должен , а и вы все беспокойтесь почему не играю....что случилось..есть тема куда отписывать причину, я всегда со сроками подвигаюсь и вхожу в положение, а вот если издевательски отнестись...вот тогда пункт 2.13 вступит в силу и главное ценность в Лиге ВВХЛ в том что победителями становятся собственным трудом....ни за какое тех поражение не может быть и речи( без резких причин).

Смысл обсуждения считаю не целесообразно по одной причине - мы в лиге одно целое....тема закрыта!

За это сообщение Игрока GSWG поблагодарил:
r00sich8
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 70
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Автор темы
Награды: 14
2 Место в Играх Доброй Воли (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (2) Справедливый  Игрок (1) Преданный Игрок (1) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
Хороший Человек (2) Помощник Лиги (1) Спаринг Партнер (2) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 352493686
Государство: Украина

Вернуться в Закон ВВХЛ