Выравнивание по центру

Как обновить кеш браузера - очистите его вручную (через меню). Другой способ - просто откройте сайт в браузере и нажмите CTRL + F5.

Борьба с нарушителями!

Борьба с нарушителями!

Встретил перед собой такую преграду!

дело вот в чем... У нас с Моrozik связь не ахти! т.е играть можно при лагах и задержках... Товарищ отказывается играть вообще! Говорит мол : "не считаю нужным с тоой играть" Это что вообще за фраза парни? С такой позицией мы играем вышку , где должна быть строга дисциплина! А тут парень на прямую говорит о том что он нарушает правила) Где такое видано... Я в свою очередь готов отыграть с товарищем Morozik при любом конекте! В следствии этого не хочу стать жертвой этой наглости и безответственности! И прошу либо проставить немедленные техи с предупреждением (желтой картой) Либо вообще исключить из лиги за разложение дисциплины! Это просто сверхнаглость!!! Присикать надо на корню!!!! Я думаю вы меня поддержите! История в аське есть---

RUSSIAN
салам. как насчет геймы?
morozik2:55
нет в др.раз
RUSSIAN2:55
да вчера тоже говорил а сам играл....как понимать?
morozik2:56
не считаю нужным с тобой играть
RUSSIAN

Активность на сайте 30%

Призер ВВХЛ IV
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 89
ПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионал
Автор темы
Награды: 26
Prince of Wales Trophy (1) Clarence S. Campbell Bowl (1) O'Brien Trophy (2) Presidents' Trophy (2) William M. Jennings Trophy (1) Кубок Форумов (2) Кубок НИКА (1)
Новогодний Кубок (2) 2 Место в Кубке Мира (1) Серебренная Медаль (1) Бронзовая Медаль (1) 2 Место в Кубке ВВХЛ (1) 2 Место Летний Сезон (1) Рейтинг I (1)
Игрок Года (1) Игрок Месяца (4) Дисциплинированный Игрок (1) Преданный Игрок (1) Помощник Лиги (1)
ICQ номер: 555101748
Государство: Россия

Борьба с нарушителями!

Мда,дела!!!ну это совсем не катит такое отношение,особенно здаевают слова "не считаю нужным"
Ваня,надо разобраться!!!желтая карточка у меня есть если что!!!
Korelka

Активность на сайте 20%
Игрок Вышки
Обозреватель ВВХЛ

Уровень Игрока (%): 81
1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд
Награды: 8
2 Место в Кубке Мира (1) Бронзовая Медаль (1) Игрок Месяца (1) Активный Игрок (1) Дисциплинированный Игрок (1) Преданный Игрок (1) Помощник Лиги (1)
Открытие Лиги (1)
ICQ номер: 352937128

Борьба с нарушителями!

ну канеш не считаю нужным это Лига ВВХЛ ))) ладно бы сказал я с тобой ща не хочу ... но там к примеру через недельку сыграем или там даже в конце турнира (ну мона оставлять сильнейших на последок )))) ) но это канеш все равно не дело ... я думаю даж тему создавать не стоило! просто ГСВГ бы отписал и всё ))) Я вот Вовалдо жду! сыграть ПО ... ему писал ну и раз уж это читать админ наш будет, то и это сообщение пусть примет во внимание ... я в 12 ночи играть не собираюсь ... навыходных надо отдыхать )) а нхл не то, чтобы не отдых, но за сессия скоро да и + на коньки пора становиться ))) вы уж там поговорите с ним а то мы так к 5 декабря не сыграем ...
Grinch

Активность на сайте 10%
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 69
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Награды: 2
Открытие Лиги (1) За волю (1)
ICQ номер: 645472487

Борьба с нарушителями!

Во внимание все принято. Над проблемами работаем.Быстро решить проблемы не обязуюсь но прикручивать гайки будем! :???:
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 70
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Награды: 14
2 Место в Играх Доброй Воли (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (2) Справедливый  Игрок (1) Преданный Игрок (1) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
Хороший Человек (2) Помощник Лиги (1) Спаринг Партнер (2) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 352493686
Государство: Украина

Борьба с нарушителями!

Всем спасибо за понимание! Я вообще -то расчитывал на 100% сыгранность, но видимо из за этого невыйдет! а жаль...
RUSSIAN

Активность на сайте 30%

Призер ВВХЛ IV
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 89
ПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионал
Автор темы
Награды: 26
Prince of Wales Trophy (1) Clarence S. Campbell Bowl (1) O'Brien Trophy (2) Presidents' Trophy (2) William M. Jennings Trophy (1) Кубок Форумов (2) Кубок НИКА (1)
Новогодний Кубок (2) 2 Место в Кубке Мира (1) Серебренная Медаль (1) Бронзовая Медаль (1) 2 Место в Кубке ВВХЛ (1) 2 Место Летний Сезон (1) Рейтинг I (1)
Игрок Года (1) Игрок Месяца (4) Дисциплинированный Игрок (1) Преданный Игрок (1) Помощник Лиги (1)
ICQ номер: 555101748

Вернуться в Курилка