Лига КХЛ

Лигу КХЛ - делать? Играть будете или нет?

Голосование закончилось 27 мар 2011, 03:22

Да
8
44%
Нет
10
56%

Всего голосов : 18

Лига КХЛ

Лигу КХЛ - делать? Играть будете или нет?
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 70
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Автор темы
Награды: 14
2 Место в Играх Доброй Воли (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (2) Справедливый  Игрок (1) Преданный Игрок (1) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
Хороший Человек (2) Помощник Лиги (1) Спаринг Партнер (2) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 352493686
Государство: Украина

Лига КХЛ

Дело хорошее и интересное. Одно волнует как все будет умещаться в одной папке с игрой. там ведь много несовместимости. лед корявый итд итп... Если как то возможно все наладить то конечно турнир нужно проводить. В идеале было бы этот турнир с осени ,реального календаря из жизни. По тихоньку играть. Хотя непротив бы и начать в ближайшее время) Вроде все сказал что думал :At :D
RUSSIAN

Активность на сайте 30%

Призер ВВХЛ IV
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 89
ПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионал
Награды: 26
Prince of Wales Trophy (1) Clarence S. Campbell Bowl (1) O'Brien Trophy (2) Presidents' Trophy (2) William M. Jennings Trophy (1) Кубок Форумов (2) Кубок НИКА (1)
Новогодний Кубок (2) 2 Место в Кубке Мира (1) Серебренная Медаль (1) Бронзовая Медаль (1) 2 Место в Кубке ВВХЛ (1) 2 Место Летний Сезон (1) Рейтинг I (1)
Игрок Года (1) Игрок Месяца (4) Дисциплинированный Игрок (1) Преданный Игрок (1) Помощник Лиги (1)
ICQ номер: 555101748
Государство: Россия

Лига КХЛ

да я согласин не раз не играл, но если можно сделать без модов.. ток льды для кхл и ростер общий для кхл и нхл.. и будет супер..я за такой проект только за....
Vert33

Активность на сайте 10%
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 69
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Награды: 2
Спаринг Партнер (2)
ICQ номер: 576201224

Лига КХЛ

вчера попробывал сыграть кхл у меня все пошло и лед был нормальный так что можно бы провести турнир...
Vert33

Активность на сайте 10%
Игрок Вышки

4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Спаринг Партнер (2)
ICQ номер: 576201224

Лига КХЛ

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Я щас играю в КХЛ турнирах!!!
на чистую игру поставил рхл мод и все!!!
если для некоторых не принципиаьно что например ЮГРА это МВД,а АВТОМОБИЛИСТ это Химик...
то дополнительные файлы устанавливать не обязательно....ни каких багов при совместимости мода нет!!
за подробностями обращаться ко-мне,тоесть к Korelka
все объясню и покажу!!!!

спс за внимание!

:eek: :eek: :eek: :eek:
Korelka

Активность на сайте 20%
Игрок Вышки
Обозреватель ВВХЛ

Уровень Игрока (%): 81
1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд1 Спортивный Разряд
Награды: 8
2 Место в Кубке Мира (1) Бронзовая Медаль (1) Игрок Месяца (1) Активный Игрок (1) Дисциплинированный Игрок (1) Преданный Игрок (1) Помощник Лиги (1)
Открытие Лиги (1)
ICQ номер: 352937128

Лига КХЛ

я против .. ну наверн только из-за того что мне КХЛ не особо интересно) ... хотя если все будет сделано точно(льды ростер без мода и т.д.) то я сыграю
Grinch

Активность на сайте 10%
Игрок Вышки

Открытие Лиги (1) За волю (1)
ICQ номер: 645472487

Лига КХЛ

Лига КХЛ запущена! Работает все в автоматическом режиме: подсчет очков и шайб, моментальный вывод в таблицу, авто стата, результат в строке на главной много другое. Все это находиться на VVHL.RU Ссылка
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 70
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Автор темы
Награды: 14
2 Место в Играх Доброй Воли (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (2) Справедливый  Игрок (1) Преданный Игрок (1) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
Хороший Человек (2) Помощник Лиги (1) Спаринг Партнер (2) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 352493686
Государство: Украина

Вернуться в Турниры