Выпуск №8

Выпуск №8

Изображение

За это сообщение Игрока RUSSIAN поблагодарили - 7:
АлександR, bad, GSWG, JustAs, Korelka, korvinchik, Shabila
RUSSIAN

Активность на сайте 30%

Призер ВВХЛ IV
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 89
ПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионал
Автор темы
Награды: 26
Prince of Wales Trophy (1) Clarence S. Campbell Bowl (1) O'Brien Trophy (2) Presidents' Trophy (2) William M. Jennings Trophy (1) Кубок Форумов (2) Кубок НИКА (1)
Новогодний Кубок (2) 2 Место в Кубке Мира (1) Серебренная Медаль (1) Бронзовая Медаль (1) 2 Место в Кубке ВВХЛ (1) 2 Место Летний Сезон (1) Рейтинг I (1)
Игрок Года (1) Игрок Месяца (4) Дисциплинированный Игрок (1) Преданный Игрок (1) Помощник Лиги (1)
ICQ номер: 555101748
Государство: Россия

Выпуск №8

Все четко..коротко и ясно...спасибо..приятно было читать...Будем стараться бороться в 3этапе (appl (appl (appl

За это сообщение Игрока Арчи поблагодарил:
JustAs
Арчи

Активность на сайте 20%
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 64
1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд
Награды: 7
Активный Игрок (1) Преданный Игрок (1) Уважаемый (1) Безотказный Соперник (1) Спаринг Партнер (1) Темная Лошадка (1) Перспективный (1)
ICQ номер: 604857532

Выпуск №8

Спб.за выпуск....Детройт провалил один отдельно взятый матч с Чикаго 3-10 ,так бы по всем статистическим показателям и у вратарей,и у защитников,и у нападающих было бы намного получше)))....
korvinchik

Активность на сайте 40%

Призер ВВХЛ  II

Управляющий ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 87
ПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионалПроффесионал
Награды: 23
Stanley Cup (2) Prince of Wales Trophy (1) O'Brien Trophy (1) Roger Crozier Saving Grace Awa (1) Hart Memorial Trophy (1) Jack Adams Award (1) Conn Smythe Trophy (2)
Чемпион ВВХЛ (1) Кубок Форумов (1) Новогодний Кубок (1) Летний Кубок (1) 2 Место в  Кубке НИКА (1) 2 Место в Кубке Звезд (1) Рейтинг II (1)
Игрок Месяца (5) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
ICQ номер: 282012603

Выпуск №8

korvinchik писал(а):Спб.за выпуск....Детройт провалил один отдельно взятый матч с Чикаго 3-10 ,так бы по всем статистическим показателям и у вратарей,и у защитников,и у нападающих было бы намного получше)))....

20 поражений - 43% матчей тобой проиграно) 3-10 от чикаго это лишь маленькая долька от общего провала. Ну что для тебя не провал проигрывать практически каждую вторую игру? Да ладно черт бы сним с таким высоким процентом поражений если бы цель была достигнута. Мы уж привыкли что в регулярном ты как минимум в тройке. Да и сам ты говорил что длительный дистанционный турнир где много игр как раз твоя стихия. Так что корви это провал))) :otp
RUSSIAN

Активность на сайте 30%

Призер ВВХЛ IV
Игрок Вышки

Автор темы
Prince of Wales Trophy (1) Clarence S. Campbell Bowl (1) O'Brien Trophy (2) Presidents' Trophy (2) William M. Jennings Trophy (1) Кубок Форумов (2) Кубок НИКА (1)
Новогодний Кубок (2) 2 Место в Кубке Мира (1) Серебренная Медаль (1) Бронзовая Медаль (1) 2 Место в Кубке ВВХЛ (1) 2 Место Летний Сезон (1) Рейтинг I (1)
Игрок Года (1) Игрок Месяца (4) Дисциплинированный Игрок (1) Преданный Игрок (1) Помощник Лиги (1)

Выпуск №8

RUSSIAN,ну ты чтото вообще не вьехал что написано про турнир Стенли,а не про 2 ой этап Вышки,хотя из моего поста это очевидно....написано про отдельно взятый матч и про статистику,я даже играл за другую команду в Вышке,ну и соответственно ответ написан не в тему по этому поводу,повнимательней надо быть)))....

Ну а раз уж ты затронул Вышку,то не вижу повода для большого веселья,или злорадства с твоей стороны,у тебя у самого всего на 2 поражения меньше чем у меня + я отсутствовал несколько дней и не успел выложить 5 ть резов с победами в основное время до закрытия 2 го этапа,может видел в спарингах я их потом выложил,может и был бы в 3 ке....ну и само собой разумеется состав участников нынче намного сильнее и конкурентоспособней....

За это сообщение Игрока korvinchik поблагодарил:
Арчи
korvinchik

Активность на сайте 40%

Призер ВВХЛ  II

Управляющий ВВХЛ
Игрок Вышки

Stanley Cup (2) Prince of Wales Trophy (1) O'Brien Trophy (1) Roger Crozier Saving Grace Awa (1) Hart Memorial Trophy (1) Jack Adams Award (1) Conn Smythe Trophy (2)
Чемпион ВВХЛ (1) Кубок Форумов (1) Новогодний Кубок (1) Летний Кубок (1) 2 Место в  Кубке НИКА (1) 2 Место в Кубке Звезд (1) Рейтинг II (1)

Выпуск №8

korvinchik писал(а):RUSSIAN,ну ты чтото вообще не вьехал что написано про турнир Стенли,а не про 2 ой этап Вышки,хотя из моего поста это очевидно....написано про отдельно взятый матч и про статистику,я даже играл за другую команду в Вышке,ну и соответственно ответ написан не в тему по этому поводу,повнимательней надо быть)))....

Ну а раз уж ты затронул Вышку,то не вижу повода для большого веселья,или злорадства с твоей стороны,у тебя у самого всего на 2 поражения меньше чем у меня + я отсутствовал несколько дней и не успел выложить 5 ть резов с победами в основное время до закрытия 2 го этапа,может видел в спарингах я их потом выложил,может и был бы в 3 ке....ну и само собой разумеется состав участников нынче намного сильнее и конкурентоспособней....

Тогда пиши развернутей)
а причем тут как я сыграл? Речь о тебе, ты о себе написал что у тебя там 3-10 ... я попытался ответить тебе а ты на меня перескочил)
RUSSIAN

Активность на сайте 30%

Призер ВВХЛ IV
Игрок Вышки

Автор темы

Выпуск №8

Ну ты почемуто за Вышку зацепился,но я думаю должен прекрасно знать что я там за Питтсбург играл,в моём сообщении ничего про Вышку и рядом не было написано,специальо для тебя,чтоб ты понял,буду писать в 3 х экземплярах и всё подробно)))....
korvinchik

Активность на сайте 40%

Призер ВВХЛ  II

Управляющий ВВХЛ
Игрок Вышки

Вернуться в Газета «The Hockey Times»