Выравнивание по центру

Как обновить кеш браузера - очистите его вручную (через меню). Другой способ - просто откройте сайт в браузере и нажмите CTRL + F5.

Голосуем Багер Года !

Открытая тема споров!

Голосуем Багер Года !

Давай те обратимся к главному документу большинства стран, конституции, и у нас в ВВХЛ такая есть, так вот что гласит она. "1.4. Голы забитые с точек(баги игры) и от синей линии разрешены--но не желательны, старайтесь избегать таких ошибок(багов) игры." То есть скажите мне если конечно на это что-то можно протеворечить. По сути и по этой формулировке Александр багер? И не важно что там у всех разные стили. Вопрос был поставлен Александр багер? И большинство мило ответили:
-Нет!
-Александр хороший это всего лишь его стиль игры! Зачем обижать его нам же всем нравиться смотреть на это как в наши ворота летит не понятно что, но за то это не понятно что оттренировано годами, ух какой Александр молодец!

То есть получается либо я и некоторые люди слепые, либо вы противоречите себе и конституции ВВХЛ. При том что там написано: "не желательны", но я так понимаю что у нас они желательны раз пользуются такой поддержкой. И конституция ВВХЛ бессмысленный документ? Так по вашему? Я конечно извиняюсь, что так резко, но просто я не знаю, как так можно жить для нас баги это становится вполне нормальным явлением, и против выступают 3-4 человека, не более. Ау, люди опомнитесь, такими темпами хоккей скоро совсем деградирует. Будь моя воля да может и Иван так сделает, есть айдата который убирает баг, а почему бы нам не сделать такое голосование: "Кто за то что бы убрать баг?". И самое смешное я больше чем уверен что большая часть скажет что это ни к чему, всё и так прекрасно!

За это сообщение Игрока r00sich8 поблагодарил:
lexazxc
r00sich8

Активность на сайте 20%

Уровень Игрока (%): 68
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Автор темы
Награды: 3
Активный Игрок (1) За волю (1) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 644291093
Государство: Россия

Голосуем Багер Года !

r00sich8 писал(а):Давай те обратимся к главному документу большинства стран, конституции, и у нас в ВВХЛ такая есть, так вот что гласит она. "1.4. Голы забитые с точек(баги игры) и от синей линии разрешены--но не желательны, старайтесь избегать таких ошибок(багов) игры." То есть скажите мне если конечно на это что-то можно протеворечить. По сути и по этой формулировке Александр багер? И не важно что там у всех разные стили. Вопрос был поставлен Александр багер? И большинство мило ответили:
-Нет!
-Александр хороший это всего лишь его стиль игры! Зачем обижать его нам же всем нравиться смотреть на это как в наши ворота летит не понятно что, но за то это не понятно что оттренировано годами, ух какой Александр молодец!

То есть получается либо я и некоторые люди слепые, либо вы противоречите себе и конституции ВВХЛ. При том что там написано: "не желательны", но я так понимаю что у нас они желательны раз пользуются такой поддержкой. И конституция ВВХЛ бессмысленный документ? Так по вашему? Я конечно извиняюсь, что так резко, но просто я не знаю, как так можно жить для нас баги это становится вполне нормальным явлением, и против выступают 3-4 человека, не более. Ау, люди опомнитесь, такими темпами хоккей скоро совсем деградирует. Будь моя воля да может и Иван так сделает, есть айдата который убирает баг, а почему бы нам не сделать такое голосование: "Кто за то что бы убрать баг?". И самое смешное я больше чем уверен что большая часть скажет что это ни к чему, всё и так прекрасно!

Здесь есть Админ..есть закон...судя по этому у каждого свой стиль игры...так что тебе его не изменить...а Александр просто играет как может..
Арчи

Активность на сайте 20%
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 64
1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд1 Юношеский Разряд
Награды: 7
Активный Игрок (1) Преданный Игрок (1) Уважаемый (1) Безотказный Соперник (1) Спаринг Партнер (1) Темная Лошадка (1) Перспективный (1)
ICQ номер: 604857532

Голосуем Багер Года !

Арчи писал(а):Здесь есть Админ..есть закон...судя по этому у каждого свой стиль игры...так что тебе его не изменить...а Александр просто играет как может..

А в России есть президент если ты не знал! И что? Арчи если ты не знаешь элементарные понятия по такому предмету как обществознание зачем сюда лезть? Как и везде здесь есть исполнительная власть(Иван+игроки лиги), законодательная(Иван) и судебная(Элита), они должны взаимодействовать и придерживать друг друга. И так же как везде, есть свод законов обладающий высшей юридической силой то есть конституция. Бр..... прочитал ещё раз полная бессмыслица, то есть по твоим словам "есть закон", "есть админ" ага и вот из этого логично вытекает что "у каждого свой стиль игры" (appl , да Арчи ты превзошёл сам себя. Браво! "а Александр просто играет как может" о боже сколько смысла в этой фразе! Это прям как не знаю что, ёма ё это же тебе не реальный хоккей что бы было "как может", здесь можно хоть как, ты же не мешки таскаешь. И в итоге ни чего вразумительного я не услышал! Только слова от человека, которому нужно было что-то написать, не подумав.

За это сообщение Игрока r00sich8 поблагодарил:
panamas
r00sich8

Активность на сайте 20%

4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Автор темы

Голосуем Багер Года !

Весь разговор сводиться к одному- убрать человека....скажу собственное мнение - просто так убрать я не позволю игроков( для меня вы все одинаковы и равны) при любом законодательстве: главное в Лиге Игроки(люди) а остальное научим и привьем, не получиться вот тогда будем с такими прощаться!
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

Уровень Игрока (%): 70
4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
Награды: 14
2 Место в Играх Доброй Воли (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (2) Справедливый  Игрок (1) Преданный Игрок (1) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)
Хороший Человек (2) Помощник Лиги (1) Спаринг Партнер (2) Гроза Авторитетов (1)
ICQ номер: 352493686
Государство: Украина

Голосуем Багер Года !

GSWG писал(а):Весь разговор сводиться к одному- убрать человека....скажу собственное мнение - просто так убрать я не позволю игроков( для меня вы все одинаковы и равны) при любом законодательстве: главное в Лиге Игроки(люди) а остальное научим и привьем, не получиться вот тогда будем с такими прощаться!

В смысле ты про что? Какая сволочь хочет убрать человека, вроде ни кто не собирался. Разговор идёт о том что человек багер, но вот зараза по суждению многих, нет. Все понимают, что Александр не собирается двигаться по усовершенствованию своей игры и эволюции, он застопорился в своём развитие(в плане стиля)
r00sich8

Активность на сайте 20%

Автор темы

Голосуем Багер Года !

Я когда то...месяцев 6-7 назад клич кидал - давайте пробовать играть красиво - и меня все поддержали и многие изменили свою игру! Но тогда не было ни Александра ни других новичков....думаю скоро придется опять призывать к интересной игре, а не к результатам и показателям!
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд4 Спортивный Разряд
2 Место в Играх Доброй Воли (1) Рейтинг III (1) Игрок Месяца (2) Справедливый  Игрок (1) Преданный Игрок (1) Общительный Игрок (1) Уважаемый (1)

Голосуем Багер Года !

Просто процитирую себя любимого из недавнего общения с одним из игроков Лиги:
Заходить и фигачишь с синей без розыгрыша, - для меня это просто потеря шайбы. Ведь надо "Абалденный" гол закатить, растянуть оборону, намотать на клюшку соперника и получить наслаждение от победы. Цель забить красивый гол, что бы сидеть с улыбкой до ушей, что бы барабанить по столу от удовольствия, сделать погромче колонки с сиреной. Это великое удовольствие, ведь соперник остался в дураках, я сильнее его, пусть он тренируется ещё годик, чтобы до меня до расти.
А какое наслаждение от гола с синей, хотя у меня есть тьма нормальных человеческих вариантов развития атаки.
Отрыжка это, а не гол. Что я сделал хоккейного? Въехал в зону и бросил тут же... и что дальше. Я молодец?! И что я обыграл человека!? Да я компа в такой ситуации обыграл. Это самообман, что ты лучше соперника, ты обыгрываешь только компа, но не человека.
Ну какие гoвнo-эмоции можно испытывать после этих бомжеголов компу? Зачем тогда в лиге учавтсвовать? В чём фишка-то? Где релакс и кайф?

Голосовать не стану, так как всем понятно какой ответ правильный, но либерализм пожирает общество. Это голосование очередная провокация масс.

Изображение
berkut

Активность на сайте 20%

Уровень Игрока (%): 78
2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд2 Спортивный Разряд
Награды: 7
2 Место в  Кубке Форума (1) Активный Игрок (1) Дисциплинированный Игрок (2) Уважаемый (1) Помощник Лиги (2)
ICQ номер: 269501017

Голосуем Багер Года !

))))) чудики НХЛ посмотрите куда и от куда там залетает думаю потом желания по убавиться сопли на форуме пузырями надувать )))))
ha1a

Активность на сайте 10%

Уровень Игрока (%): 57
2 Юношеский Разряд2 Юношеский Разряд2 Юношеский Разряд2 Юношеский Разряд2 Юношеский Разряд2 Юношеский Разряд
ICQ номер: 388209809

Голосуем Багер Года !

"Избави, бог, и нас от этаких судей."
r00sich8

Активность на сайте 20%

Автор темы

Голосуем Багер Года !

r00sich8 ты бы скулить закачивал..а то в асе нытье,то форум весь в твоих соплях.... в чужом глазу бревно заметил а в своем синию линию не видишь или тебе напомнить вчерашнюю игру ...
ha1a

Активность на сайте 10%

Уровень Игрока (%): 57
2 Юношеский Разряд2 Юношеский Разряд2 Юношеский Разряд2 Юношеский Разряд2 Юношеский Разряд2 Юношеский Разряд
ICQ номер: 388209809

Голосуем Багер Года !

Давайте будем про хорошее..а то ссоры, склоки и ругань.....закрываю тему!
GSWG

Тех поддержка ВВХЛ
Игрок Вышки

Вернуться в Флуд